11:55 Определился чемпион Чувашии по футболу.

Первым чемпионом республики по футболу нового столетия стал Шемуршинский “Тайфун”. В розыгрыше чемпионата Чувашии нынешнего сезона команда, забив 42 мяча в ворота соперников, сумела одержать 12 побед , один раз сыграла в ничью и лишь однажды огорчила своих болельщиков . Вчера в районном доме культуры села Шемурша прошло торжественное награждение и чествование игроков команды. Министр спорта республики Вячеслав Краснов и глава районной администрации Валерий Фадеев вручили спортсменам медали за первое место и памятные подарки. Поздравили своих земляков-чемпионов и местные мастера искусств. А самым ценным , на взгляд любителей футбола, оказался презент главы администрации района - билеты в “Лужники” на субботнюю игру сборной команды России и Швейцарии.

08 октября 2001