14:51 Новости спорта.

БОКС С 3 по 7 октября с.г. в Астрахани состоялся международный турнир по боксу. В весовой категории до 54 кг. первое место завоевал член сборной команды России, бронзовый призер чемпионата России 2000 г. мастер спорта Михаил Михайлов (тренеры Дауренбек Жумсаков и заслуженный тренер СССР Геннадий Герасимов) из г. Новочебоксарск. ЛЕТНИЙ БИАТЛОН 6-7 октября 2001 г. на биатлонной трассе ПО им В.И.Чапаева прошло открытое первенство объединения по летнему биатлону. Трехкратная чемпионка мира по летнему биатлону, мастер спорта международного класса Татьяна Моисеева стала лучшей в спринтерской гонке и пасьюте. У мужчин обе гонки выиграл Денис Салдимиров. Не остались без наград и гости соревнований. У юниоров первое место завоевал представитель Татарстана Денис Федоров, у старших девушек его одноклубница Анна Коробова.