14:16 «Диалоги о рыбалке» в Чувашии.

Вчера в столицу нашей республики с рабочим визитом прибыла съемочная группа российского телевидения (канал РТР) программы «Диалоги о рыбалке» во главе с президентом международного клуба Алексеем Гусевым . С августа с.г., когда на республиканском стадионе «Олимпийский» был открыт офис Чебоксарского отделения международного клуба, это уже третий визит делегации. В программе пребывания значится вопросы ознакомления с подготовкой к предстоящему в марте будущего года Всероссийского фестиваля рыболовов, а также участие в первых официальных соревнованиях Чебоксарского клуба, которые пройдут завтра на реке Суре, в районе города Ядрина. Вчера делегация побывала на базе Чебоксарского ОМОНа, где состоялось торжественное открытие стенда. В полку вместе с командиром, полковником милиции Александром Яритой, членом Чебоксарского отделения клуба еще 9 человек. По словам Александра Олеговича, организованное проведение свободного времени позволяет улучшить моральный климат в коллективе, а рыбалка - прекрасный вид отдыха.

19 октября 2001