15:35 Заседание оргкомитета по подготовке и проведению в Новочебоксарске чемпионата России по дзюдо.

Сегодня в Малом зале Дома Правительства состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению в Новочебоксарске чемпионата России по дзюдо. Заседание прошло под председательством главы оргкомитета соревнований Энвера Аблякимова. Как отметил Энвер Азизович, на сегодня очерчен круг вопросов, требующих первостепенного решения, и главный из них - техническое оснащение места проведения чемпионата. В интервью, данном пресс-службе Минспорта ЧР, председатель оргкомитета сказал, что опыт проведения крупномасштабных спортивных соревнований в республике имеется, и это вселяет надежду, что соревнования дзюдоистов пройдут на высоком организационном уровне.

26 октября 2001