15:55 Новости спорта.

АРМРЕСТЛИНГ В субботу и воскресенье сильнейшие рукоборцы республики в районном Доме культуры поселка Кугеси розыграют Кубок Чувашии по армспорту. Начало соревнований в 11.00 час. СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА В субботу, 27 октября с.г., в школе Олимпийского резерва по гимнастике Минспорта ЧР (ул. Кривова 13-А) состоится спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню гимнастики. Начало в 10.00 часов. ВОЛЬНАЯ БОРЬБА В доме спорта производственного объединения имени Чапаева в течении двух выходных дней борцы вольного стиля разыграют награды республиканского соревнования на призы серебряного призера чемпионата Европы по вольной борьбе, мастера спорта международного класса Ивана Григорьева. Надо заметить, что серебряная медаль чемпионат Европы, завоеванная Иваном Геннадьевичем - это на сегодня лучший результат, показанный “вольниками” нашей республики. Начало в 11:00 ВОЛЕЙБОЛ Чебоксарская волейбольная команда “Сталь” в нынешний уик-энд проведет очередные игры предварительного этапа чемпионата России по волейболу (1 лига). Игры пройдут в Доме спорта агрегатного завода, а соперником наших ребят будут волейболисты из Екатеринбурга. К сожалению, на счету нашей команды после двух проведенных туров пока нет побед. В СБ игры начнутся в 15:00, В ВС - в 13:00 ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ Новочебоксарская ледовая дружина “Сокол” продолжает радовать своих болельщиков выступлениями в домашних матчах. В 8 туре чемпионата Поволжья “Сокол” одержал победу над “Олимпией” из Курово-Чепецка со счетом 7:2 и 6:0. 28 и 29 октября с.г. Новочебоксарцы сразятся со своими коллегами из “Ариады”, г.Волжск. ПАРАОЛИМПИЙСКИЕ ЗИМНИЕ ИГРЫ НЕ ЗАГОРАМИ Спортсмен-инвалид мастер спорта международного класса Юрий Ильин приступил в составе национальной команды России к подготовке к зимним параолимпийским играм в американском Солт-Лейк-Сити. В случае удачной подготовки и проведения этапов отбора Юрий примет участие в гонках на лыжах-санях. Юрий уже принмал участие в двух параолимпийских играх, в его активе – 4-ый результат в эстафете и 5-ый - в индивидуальной гонке.

26 октября 2001