16:22 Продолжается чемпионат России по волейболу.

В субботу и воскресенье Чебоксарская волейбольная команда “Сталь”, выступающая в первой лиге чемпионата России по волейболу, у себя дома (на площадке Дома спорта ОАО “Чебоксарский агрегатный завод”) принимала команду “УЭМ-Факел”, г.Екатеринбург. Говоря о нашей команде надо отметить тот факт, что “Сталь” не совсем удачно стартовала в чемпионате, имея в своем активе после 4 игр всего 5 очков и деля в турнирной таблице с “динамовцами” Кирова 5-6 места. Соперник по третьему туру из Екатеринбурга - команда молодая и является фарм-клубом неоднократного чемпиона и призера первенств России клуба “УЭМ-Изумруд”. Молодость вкупе с великолепными антропометрическими данными (все игроки не ниже 190 см) делает эту команду весьма перспективной. Однако, наши ребята сумели быстрой игрой найти ключ к победе и уверенно взяли верх над соперниками в обеих встречах с одинаковым счетом по партиям 3:0.

29 октября 2001