13:45 Осенние каникулы в «Росинке» и «Белых камнях»

Традиционно в дни осенних каникул оздоровительные лагеря Минспорта республики «Росинка» и «Белые камни» принимали у себя школьников республики. Всего в течение первой ноябрьской декады в двух оздоровительных лагерях спортивного ведомства поправили свое здоровье более 500 мальчишек и девчонок. Причем, всем им были предложены не только комфортабельные номера и пяти разовое питание, но и старанием администрации оздоровительных комплексов, практически весь спектр медико-восстановительных услуг и физкультурных мероприятий, включая плавательный бассейн. И что самое важное, родителям этих детей не пришлось платить за отдых своих чад. Путевки стоимостью около полутора тысяч рублей оплатили министерство социальной политики Чувашии и республиканский фонд социального страхования.

12 ноября 2001