15:50 Пресс-коференция посвященная чемпионату России по дзюдо и товарищеской игре по хоккею с шайбой между командами «Олимпийских звезд Советского хоккея» и Новочебоксарским «Соколом»

Завтра, 16 ноября с.г. в 11.00 час. в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики (ул. Урицкого, 43 каб.718) состоится пресс-конференция для представителей СМИ посвященная предстоящему в период с 29 ноября по 2 декабря 2001 года чемпионату России по дзюдо и товарищеской игре по хоккею с шайбой между командами «Олимпийских звезд посвященная предстоящему в период с 29 ноября по 2 декабря 2001 года чемпионату России по дзюдо и товарищеской игре по хоккею с шайбой между командами «Олимпийских звезд Советского хоккея» и Новочебоксарским «Соколом», которая состоится 8 декабря с.г., которая состоится 8 декабря с.г. В пресс-конференции примут участие министр спорта республики Вячеслав Краснов, вице-президент федерации дзюдо России Александр Трофимов, исполнительный директор республиканской федерации дзюдо Александр Ясмаков.

15 ноября 2001