13:01 Новости спорта.

ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ Новочебоксарский «Сокол» продолжает выступления в чемпионате Поволжья по хоккею с шайбой. 11-12 декабря «Сокол» в г.Глазове в игре против местного «Прогресса» уступил в обеих встречах со счетом 3:4 и 1:3. 14-15 декабря новочебоксарцы в г.Кирово-Чепецк сумели реабилитироваться в двух встречах против «Олимпии - 2», одержав уверенную победу со счетом 4:1 и 5:1. Сегодня нашим хоккеистам предстоит сразиться в г.Волжске с «Ариадой». 23 и 24 декабря в г.Нефтекамск подопечные Олега Салтыкова проведут две игры с «Торосом», а в канун Нового года, 28-29 декабря дома будут принимать представителей казанского клуба «Ак-барс». БОКС В субботу, 22 декабря с.г., в Новочебоксарском спортивном комплексе Минспорта ЧР состоится товарищеский матч по боксу между юношескими командами г.Чебоксары и г.Новочебоксарска. В истории чувашского бокса это встреча первая, до этого боксеры столицы республики и города спутника вели заочную борьбу. Начало встречи в 17.00 час.

20 декабря 2001