11:35 Анонсы спортивных мероприятий.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ 5-6 января в г.Чебоксары, в спортивном комплексе Чувашского госуниверситета, ул.Университетская, 38, состоится первое открытое первенство Приволжского федерального округа по спортивным танцам “РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ФИЭСТА”. Чувашии впервые доверено проведение столь крупномасштабного мероприятия по спортивным танцам. О значимости данных соревнований говорит и тот факт, что главным судьей соревнований будет президент федерации танцевального спорта России Петр Дорохов. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА Завтра, 29 декабря с.г., в Новочебоксарском манеже Минспорта ЧР, сильнейшие легкоатлеты республики разыграют Кубок Чувашии. Начало соревнований в 09.30 час. Конкуренцию нашим атлетам составят спортсмены Татарии, Марий Эл, Мордовии, Ульяновской и Нижегородской областей. Соревнования пройдут в один день, по упрощенной программе. КАРАТЭ Союз клубов каратэ Чувашии, в канун Нового года, 30 декабря, в Доме здоровья Минспорта ЧР (Чебоксары, ул.Чапаева,1) проведет открытый Новогодний турнир для спортсменов в возрасте от 8 до 15 лет. Начало соревнований в 10.00 час. Соревнования проводятся по правилам СЕБУ-ИППОН ESКА, в программе ката и кумитэ.

28 декабря 2001