13:10 Представление В.М.Краснова.

Исполняющий обязанности Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Наталия Партасова сегодня в полдень ознакомила сотрудников Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики с Указом Президента Чувашской Республики о назначении первым заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики и министром физической культуры и спорта Чувашской Республики Краснова Вячеслава Максимовича. Во время представления Наталия Юрьевна подчеркнула, что назначение министра спорта республики на пост первого вице-премьера - это результат последовательной политики Президента Чувашии и Правительства республики в области оздоровления нации. Экономические реформы может воплотить нация, ориентированная на здоровый образ жизни, отметила Наталия Партасова.

03 января 2002