11:01 Новости спорта.

БОКС В Цивильском районном доме культуры сегодня завершается республиканский турнир по боксу среди школьников памяти Станислава Полищука. Как сообщил главный судья соревнований, заслуженный мастер спорта СССР, государственный тренер Чувашии по боксу Валерий Львов в соревнованиях принимают участие 130 боксеров представляющие республики: Чувашия, Татарстан и Марий Эл. Финальные поединки начнутся в 11.00 часов. БАСКЕТБОЛ В субботу и воскресенье в Доме здоровья Минспорта ЧР Чебоксарская баскетбольная команда «Букет Чувашии» проведет игры 7 тура первенства России по баскетболу среди мужских команд. Соперником наших ребят будет команда «Университет - Факел» г.Киров. Начало игр 12 января в 17.00 час., 13 января в 14.00 часов. ВОЛЕЙБОЛ В нынешний уик-энд волейбольная дружина агрегатного завода «Сталь» на выезде в Екатеринбурге проведет две игры против местной «УЭМ - Факел». Наша команда после 9 туров делит 2-4 места турнирной таблице 3 зоны первенства России. КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ На республиканском стадионе «Олимпийский» завтра стартует чемпионат и первенство Чувашской Республики по спринтерскому многоборью. Начало соревнований в 10 час. 30 мин. В программе соревнований - забеги на 500 и 1000 метров.

11 января 2002