11:46 Чемпионат и первенство Чувашской Республики по ВМХ-спорту.

12 января на велобазе средней школы № 4 г. Новочебоксарск прошли чемпионат и первенство Чувашской Республики по ВМХ-спорту. В соревнованиях приняли участие около 50 новочебоксарцев, в основном воспитанники ДЮСШ № 1, многие из которых уже неоднократно становились победителями и призерами российских соревнований. В споре у младших юношей, как всегда, лидировал Николай Филиппов. В возрастной группе 11-13 лет победу одержали Евгения Смолина и Павел Егоров. Неоднократный победитель первенства России и участник первенства Европы Антон Чудиновских лидировал среди юношей 13-14 лет. В группе юношей 15-16 лет не было равных кандидату в мастера спорта Артему Тимофееву. В споре у спортсменов 17 лет и старше в упорной борьбе победу одержал мастер спорта Дмитрий Белянин, второе и третье места заняли мастера спорта Евгений Кучкасков и Александр Колпаков соответственно.