10:10 Алексей Григорьев стал чемпионом Кубка Россиии по зимнему полиатлону.

18-20 января 2002 года в г. Ковров Владимирской области прошел Кубок Россиии по зимнему полиатлону памяти А.Н. Ростовцева. В соревнованиях приняли участие и представители нашей республики. В возрастной группе 21-29 лет 1 место завоевал студент V курса зоотехнического факультета ЧГСХА Алексей Григорьев, подтвердив норматив мастера международного класса. Он набрал 247 очков и показал абсолютно лучший результат: в стрельбе выбил 93 очка, ОФП (подтягивание) – 54 подъема, лыжная гонка 10 км – 27 мин. 50 сек. В возрастной категории 40-49 лет также успешно выступила мать Алексея Татьяна Захаровна, рабочая МУРЭП «Коммунальник», которая заняла I место. Старший преподаватель кафедры физвоспитания ЧГСХА Иванов Виталий в этой возрастной группе удостоился серебряной медали.