10:13 Анонс спортивных мероприятий.

БОКС В период с 24 по 27 января в новочебоксарском спортивном комплексе СДЮШОР № 3 Минспорта Чувашии стартует открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики по боксу, проводимый Минспортом ЧР совместно с федерацией бокса Чувашской Республики. Торжественное открытие соревнований состоится 24 января в 17 часов, 25-го – начало предварительных боев в 16 часов, 26-го – в 14 часов, 27-го – начало финальных встреч в 12.00. НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС С 24 по 27 января также в спортивном комплексе СДЮШОР № 3 г. Новочебоксарск пройдет первенство России по настольному теннису (зона Поволжья). Церемония тожественного открытия в 10 часов, начало соревнований ежедневно в 10.00. ВОЛЕЙБОЛ 26-27 января в Доме здоровья Минспорта ЧР (Чапаева, 1) в продолжающемся чемпионате России по волейболу чебоксарская команда «Сталь» встретится с башкирской командой «Энергия» (г. Уфа). В субботу начало игры в 17 часов, в воскресенье в 12.00. ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 26-27 января в спортивном зале ДЮСШ ПО имени В. Чапаева состоится первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди кадеток и кадетов (1985-87 г.р.). Начало соревнований в 10 часов. КЕКУСИНКАЙ КАРАТЭ В воскресенье, 27 января, в спортивном зале спортивного комплекса «Спартак» (ул. Гагарина, 40) состоится чемпионат и первенство по кекусинкай каратэ среди мужчин. Торжественное открытие в 11 часов. СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ В субботу, 26 января, в 8 часов утра в Чебоксарах на Чебоксарском водохранилище стартует чемпионат и первенство Чувашской Республики по ловле рыбы на блесну.

24 января 2002