10:23 Чемпионат и первенство России по стрельбе из лука.

С 14 по 17 января т.г. в г. Рыбинск Ярославской области прошел чемпионат и первенство России по федеральным округам по стрельбе из лука. На соревнования выезжала команда СДЮШОР по стрельбе из лука управления физической культуры, спорта и туризма администрации г. Чебоксары. В споре у мужчин серебряной медали удостоился мастер спорта Иван Царегородцев. Также вторые места в группе юниоров завоевали кандидаты в мастера спорта Николай Иванов и Александр Антонов, оба впервые выполнили норматив мастера спорта России. Тренируются ребята под руководством Сергея Федорова. Воспитанница Ольги Авдеевой кандидат в мастера спорта Елена Кузнецова в финале сумела занять третье место, также выполнив мастерский норматив. В стрельбе за 1 минуту Елена сумела завоевать первое место. В эти дни в г. Орел проходит чемпионат России по стрельбе из лука. В соревнованиях принимает участие сборная команда Чувашии, состоящая из сильнейших лучников республики. Желаем удачи!

24 января 2002