13:30 Госкомспорт России подвел итоги.

На минувший неделе в Москве с гостинице “Катерина - Ирис” Госкомспорт России провел церемонию награждения лучших спортивных журналистов страны. Главное спортивное ведомство страны специальными призами отметило работу творческих коллективов таких телекомпаний как РТР, НТВ+, ОРТ, ТВЦ. В номинации “Открытие года” председатель Госкомспорта России Павел Рожков вручил награду генеральному димректору телекомпании “ТВ -7” Олегу Аксенову. В числе лауреатов 2001 года - наряду с такими мэтрами спортивного репортажа как Владимир Топильский, Александр Курашов, Василий Кикнадзе, Юлия Бордовских и других - была отмечена работа по пропаганде в СМИ физкультурно-спортивной жизни ведущего специалиста министерства физкультуры и спорта Чувашской Республики, спортивного комментатора ГТРК “Чувашия” Вячеслава Ильина.

28 января 2002