09:35 Новые успехи чувашских спортсменов.

25-27 января 2002 года сборная команда Чувашской Республики в составе семи ведущих спортсменов выступала в открытом первенстве и чемпионате Нижегородской области по зимнему полиатлону и выиграла первое общекомандное место. Абсолютным чемпионом среди мужчин стал мастер спорта России, студент V курса зоотехнического факультета ЧГСХА Алексей Григорьев, который стал победителем среди участников 21-29 лет и второй раз в этом сезоне подтвердил норматив международного мастера полиатлона. А среди женщин абсолютной чемпионкой стала опытная и известная лыжница, мастер спорта СССР Тамара Краснова, выступающая в возрастной группе 50 лет и старше. Победителями в своих возрастных группах также стали: Ефремов Александр (29-39 лет), Прохорова Ангелина (40-49 лет), Аркадьев Владимир (16-17 лет) из села Красноармейское, представляющие Заволжское ЛПУМГ, Виталий Иванов - преподаватель ЧГСХА. Рабочая МУРЭП «Коммунальник» Татьяна Григорьева в возрастной группе 40-49 лет заняла третье место. Участники соревнований выражают огромную благодарность руководителю Заволжского ЛПУМГ ООО «Волготрансгаз» Слукину А.И за оказанную помощь в подготовке и успешном выступлении в Нижнем Новгороде.