15:01 Второе дыхание ФСО «Юность России».

Сегодня в актовом зале Чебоксарского профессионального лицея №1 прошла конференция Чувашской республиканской организации Российской общественной физкультурно-спортивной организации «Юность России». Конференции утвердила председателем Чувашской республиканской организации РОФСО «Юность России» Григория Андреевича Сурнаева, избрала исполком республиканской организации и утвердила план работы на 2002 год. Некогда весьма популярная и мощная спортивная организация, куда входили учащиеся профессионально-технических учебных заведений, в последние годы в республике практически прекратила свою деятельность. Ныне, когда вопросы физического воспитания молодежи стоит крайне остро, возрождение деятельности данного спортивного общества как никогда актуально.

31 января 2002