11:35 Новости спорта.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ В г.Калуга в период с 1 по 4 февраля 2002 г. прошло первенство России по лыжным гонкам среди школьников. Воспитанница ДЮСШ-1 г.Новочебоксарска Наташа Ильина на дистанции 10 км свободным стилем финишировала первой, а на классической «пятерке» показала второй результат. У юношей 10 км коньковым ходом выиграл Роман Егоров, представляющий вторую школу Олимпийского резерва Минспорта ЧР. КАРАТЭ 3 февраля в г.Тольятти определились чемпионы Приволжского федерального округа по каратэ. В число призеров соревнований сумели пробиться и воспитанники Чувашской республиканской федерации каратэ. Студент факультета физвоспитания госпедуниверситета Иван Веселовский в в/к до 65 кг. занял третье место, а студентка кооперативного института Надежда Сергеева в в/к до 53 кг поднялась на вторую ступень пьедестала. ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ Вчера, 5 февраля с.г., Новочебоксарская ледовая дружина «Сокол», выступающая в чемпионате Поволжья по хоккею с шайбой, принимала на своем стадионе команду «Ак-Барс-2» г.Казань и сумела одержать победу со счетом 6:0. Повторная встреча сегодня, начало игры в 18.30 мин.