13:31 Новости спорта.

ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ Новочебоксарская ледовая дружина «Сокол» выступающая в чемпионате Поволжья по хоккею с шайбой вчера, в повторной игре против команды «Ак-Барс-2» г.Казань одержала победу со счетом 4:1. В турнирной таблице чемпионата Поволжья «Сокол» по прежнему занимает четвертую строчку. Следующие игры новочебоксарцы проведут дома 8 и 9 февраля. Соперником наших ребят будут лидеры первенства, хоккеисты Волжской «Ариады». СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА В спортивной школе Олимпийского резерва по сп./гимнастике Минспорта ЧР вчера стартовал чемпионат Чувашии по спортивной гимнастике среди юношей. В отсутствие сильнейшиъх гимнастов братьев Анатолия и евгения Васильевых находящихся в настоящее время на УТС в составе сборной России по программе мастеров лидирует Дмитрий Парамонов, показавший в многоборье рез.52,3 балла, а среди кандидатов в мастера после первого дня лидерство захватил Александр Лебедев. У перворазрядников в числе претендентов на первое место, согласно протокола, значится Тимофей Филин. У самых юных участников соревнований возраст от 9 до 12 лет выступающих по программе второго и третьего взрослых разрядов первую строчку протоколов занимают соответственно Максим Краснов и Миша Андреев. РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ Сегодня, в Минспорта ЧР, пройдет заседание оргкомитета по подготовке и проведению в марте этого года Всероссийского фестиваля рыболовного спорта «Рыбак рыбака». Данное мероприятие планируется провести на базе оздоровительного лагеря Минспорта ЧР «Белые камни» расположенного в Марпосадском районе республики. Это совместная акция Минспорта ЧР и международного клуба «Диалоги о рыбалке» филиал которого был открыт в августе месяце 2001 года в столице республике и в г.Новочебоксарске. ВОЛЕЙБОЛ Новочебоксарский спортивной комплекс Минспорта ЧР в период с 8 по 10 февраля с.г. станет местом проведения третьего традиционного регионального турнира по волейболу среди команд ветеранов памяти Юрия Комарова. Соревнования интересны тем, что в них принимают участие спортсмены возрастной группы 40 лет и старше, причем многие из них успели поиграть в различных дивизионах чемпионата СССР и России. В прошлогоднем турнире победителем стала команда «Средняя Волга» г.Новочебоксарск. Торжественное открытие турнира пройдет 9 февраля с.г. в полдень. СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА В субботу и воскресенье в стрелковом тире стадиона «Спартак» пройдет чемпионат и первенство Чувашии по стрельбе из лука. Начало соревнований в 11.00 час. СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ 9 и 10 февраля с.г., в районе п.Заовражный пройдет чемпионат и первенство Чувашской Республики по спортивному ориентированию на лыжах. Начало соревнований в 11.00 час.

07 февраля 2002