15:13 Определились чемпион и победители первенства Чувашии по спортивной гимнастике.

В спортивной школе Олимпийского резерва по спортивной гимнастике Минспорта ЧР определились чемпион и победители первенства Чувашии по спортивной гимнастике среди юношей. По программе мастеров звание чемпиона завоевал Дмитрий Парамонов, набравший за два дня в многоборье 104,5 балла. В категории кандидатов в мастера - победителем республиканского первенства стал Александр Лебедев, а вот второе место досталось представителю тульской школы гимнастики Николаю Малышеву, который обучается в Чебоксарском училище Олимпийского резерва. У перворазрядников на высшую ступень пьедестала поднялся Тимофей Филин. У самых юных участников соревнований возраст от 9 до 12 лет выступающих по программе второго и третьего взрослых разрядов первую строчку протоколов заняли соответственно Максим Краснов и Миша Андреев.