11:23 Новые рекорды России установили наши легкоатлеты.

Юниорская сборная команда Чувашской Республики по легкой атлетике в минувшие субботу и воскресенье в Москве приняла старт в первенстве России. Два рекорда России для данной возрастной категории спортсменок "пали" под напором наших легкоатлетов. Отличились воспитанницы заслуженного тренера СССР Михаила Кузнецова, мастер спорта России Татьяна Петрова, выиграв забег на 1500 метров, к «золоту» на дистанции 3000 метров добавила рекорд страны, остановив стрелку секундомера на отметке 9 минут 16, 71 сотая сек. "Переписала" рекорд России и Светлана Иванова, показавшая в беге на 2000 метров с препятствиями результат 6 мин 27,94 сотых сек. В беге на 60 метров с барьерами учащаяся Новочебоксарского УОРа, Мария Соловьева с результатом 6, 5 сек. была второй.

11 февраля 2002