11:44 Зональное первенство России по вольной борьбе среди девушек.

В г.Егорьевск Московской обл. В минувший уик-энд прошло зональное первенство России по вольной борьбе среди девушек 1985-87 г.р. (кадеты). Сборная Чувашии выезжала на данные соревнования двумя составами, причем второй состав был сформирован из числа спортсменов Канашского района. Золотых наград первенства удостоены: в/к до 40 кг. Екатерина Краснова (Чебокс. ДЮСШ-5), в/к 43 кг. Ирина Данилова (Чебокс. УОР), в/к 52 кг. Наталья Гольц (ДЮСШ-5 Минспорта ЧР). Призерами соревнований стали Ольга Осипорва (Красноармейская ДЮСШ), Алена Федорова (Вурнарское ДЮСШ), Наталья Васильева (г.Чебоксары ДЛЮСШ-5 Минспорта ЧР), Зоя Алексеева (Канашское ДЮСШ), Алина Ширкунова (Новочебокс.УОР). Финал первенства России в этой возрастной группе состоится 22-24 марта в г.Чебоксары.

11 февраля 2002