12:01 Чемпионат и первенство республики по стрельбе из лука.

В Чебоксарах в стрелковом тире СДЮШОР стрельбы из лука завершился чемпионат и первенство республики по стрельбе из лука. У мужчин в финале встретились кандидаты в мастера спорта Николай Иванов (тренер (заслуженный тренер России Сергей Федоров) и воспитанник заслуженного тренера СССР Ольги Сергеевой Андрей Абрамов. Выбив с 18 метров 114 очков (четыре серии по три стрелы) впервые звание чемпиона Чувашии завоевал Николай Иванов. Его оппоненту Андрею Абрамову (по результатам стартового круга) удалось одержать победу в категории старших юношей. У женщин с результатом 112 очков звание чемпионки завоевала инструктор СДЮШОР стрельбы из лука мастер спорта России Елена Сергеева, сумевшая на семь очков опередить занявшую второе место Елену Кузнецову. У юниоров победителями стали Андрей Ефремов и Анна Синичкина. Все спортсмены представляют команду хозяев соревнований. Лишь в возрастной группе спортсменов 1986 г.р. и моложе у юношей первенствовал представитель кугесьской спортшколы Евгений Павлов.