10:25 Министры выходят на лыжню.

Завтра, 16 февраля с.г., Центр зимних видов спорта Минспорта ЧР (ул. Пристанционная, 10) станет местом проведения четвертых республиканских соревнований по лыжным гонкам на призы Администрации Президента Чувашии среди команд государственных органов управления и администраций городов и районов республики. Впервые в истории данных соревнований в программе - эстафетная гонка. Команды министерств и ведомств побегут три этапа по полтора километра, а вот командам администраций городов и районов республики предложено выступить по программе пять этапов по полтора километра, старт для всех команд общий. Торжественное открытие соревнований в 11.00 часов. P.S. К сведению представителей электронных средств массовой информации. Микроавтобус для съемочных групп будет подан к 10.00 час. к автостоянке перед зданием телевидения ГТРК «Чувашия» (ул.Николаева, 10).

15 февраля 2002