10:35 Новочебоксарский «Сокол» проводит очередные игры чемпионата Поволжья по хоккею с шайбой.

Сегодня и завтра в Новочебоксарском ледовом дворце команда «Сокол» проведет очередные игры чемпионата Поволжья по хоккею с шайбой. На сей раз, соперником нашей дружины будут представители Татарии «Нефтехимик» из города Нефтекамска. Начало игр 15 февраля в 18.30 час., 16 февраля в 17.00 часов. Сейчас наша ледовая дружина находится на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Поволжья, уступая шесть очков Тольяттинской «Ладе-2». Кстати, с «автомобилистами» подопечным Олега Салтыкова предстоит сыграть на следующей неделе (18 и 19 февраля). А вот после сокрушительного поражения от «Сокола» верхнюю строчку таблицы покинули представители «Ариады» г.Волжск (Республика Марий Эл), уступив первенство команде «Прогресс» из города Глазов.

15 февраля 2002