16:57 Новости спорта.

САМБО В Самаре в период с 15 по 17 февраля с.г. проходил международный юношеский турнир по борьбе самбо имени Михаила Аношкина. В соревновании принимали участие более 30 команд, в числе которой была и сборная Чувашской Республики, которую возглавлял президент республиканской федерации самбо и дзюдо Александр Трофимов. Из 11 спортсменов, представлявших нашу республику, 8 сумели взойти на пьедестал. В весовой категории до 57 кг золото соревнований завоевал Александр Трофимов (в /к 57 кг, Чеб.ДДиЮТ). Серебряных наград удостоены Алексей Ильин (в/к 38 кг, ДЮСШ ЧЭАЗ), Александр Белов (в/к 45 кг, ДЮСШ ЧЭАЗ), Евгений Николаев (в/к 41 кг с. Чурачики), Иван Лушников (в/к 62 кг, Чеб.ДДиЮТ). На третью ступень пьедестала поднялись Владимир Титов (в/к 41 кг, с.Чурачики), Александр Тихонов (в/к 57 кг., ДЮСШ ЧЭАЗ), Михаил Охотников (в/к св.67 кг.) ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ Сегодня в 18 час. 30 мин. на Новочебоксарском ледовом стадионе состоится повторная встреча, в рамках розыгрыша первенства России по хоккею с шайбой 1 лига, "Сокола" с Тольяттинской командой "Лада-2". Вчера наши ребята уступили гостям со счетом 1:4 и тем самым прервали победную серию из трех игр.

19 февраля 2002