12:01 Новости спорта.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Сотрудники министерства физической культуры и спорта Чувашии и физкультурно-спортивный актив республики поздравляют с днем рождения заслуженного тренера Чувашской Республики, заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики, заслуженного мастера спорта СССР, чемпионат мира по боксу Валерия Львова, которому сегодня исполняется 49 лет. В настоящее время Валерий Константинович работает в должности государственного тренера республики по боксу. Сегодня исполняется 39 лет директору государственного унитарного предприятия республиканский стадион «Олимпийский» Матвееву Александру Львовичу. ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ Новочебоксарский «Сокол» в играх второго круга чемпионата Поволжья по хоккею с шайбой, в домашних встречах 18 и 19 февраля провел две игры против Тольяттинской «Лады-2». В упорных играх наша ледовая дружина дважды уступила гостям, укомплектованными на сей раз игроками основного состава «Лады», выступающей в супер-лиге чемпионата России, со счетом 1:4 и 4:6. «СПОРТИВНЫЕ ГОРИЗОНТЫ» Завтра в бассейне Дома здоровья Минспорта республики стартуют традиционные открытые соревнования по плаванию «Спортивные горизонты» на призы Гостелерадиокомпании «Чувашия». В соревнованиях принимают юные пловцы 1990-91 годов рождения. В программе - дистанции 50 метров всеми способами и эстафеты 4 по 25 метров вольным стилем и комбинированная. Соревнования на призы ГТРК «Чувашия» - одни из самых «возрастных», и старше «Спортивных горизонтов» лишь традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Советская Чувашия». Начало утренней части соревнований в 09.00 час., вечерней - в 15.00 час.. Торжественное открытие 21 февраля в 14 час. 45 мин.

20 февраля 2002