08:05 27 февраля состоится республиканское совещание «О повышении роли физической культуры и спорта в формировании здорового образа жизни населения Чувашской Республики».

В среду, 27 февраля с.г., в большом зале Дома Правительства Чувашской Республики состоится республиканское совещание «О повышении роли физической культуры и спорта в формировании здорового образа жизни населения Чувашской Республики». В работе совещания примет участие Президент Чувашской Республики Николай Федоров. С основным докладом на совещании выступит Первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслав Краснов, с содокладами планируется выступления министра здравоохранения республики Нины Суслоновой и заместителя министра образования Чувашии Владимира Матвеева.

26 февраля 2002