15:40 Вышел в свет Единый календарный план республиканских спортивно-массовых мероприятий на 2002 год.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики впервые впустило отдельным изданием «Единый календарный план республиканских спортивно-массовых мероприятий на 2002 год». Календарь содержит 5 разделов. Впервые в календарный план включены мероприятия спортивных обществ «Урожай», «Юность России», «Республиканского студенческого союза». Всего же календарь на 2002 год включает в себя 566 спортивных мероприятия. Подробнее с Единым календарным планом можно ознакомиться на портале Администрации Президента Чувашской Республики (www.cap.ru) , в разделе органы государственной власти на сайте Минспорта ЧР.

04 марта 2002