16:20 Анонс! Состоится Чемпионат ФСО "Урожай" по лыжным гонкам.

Возрожденное Чувашское республиканское физкультурно-спортивное общество «Урожай» активно начало работу по проведению спортивно-массовых мероприятий среди сельского населения. Завтра в пос. Новые Лапсары на лыжной базе ДЮСШ № 4 состоится чемпионат ЧРФСО «Урожай» по лыжным гонкам. В этом году сельские спортсмены будут соревноваться в эстафете. Сумеют ли прошлогодние чемпионы – представители Канашского района - удержать переходящий кубок «Урожая», узнаем завтра. Торжественное открытие чемпионата состоится в 11 часов. Участников соревнований будут приветствовать Первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики-министр сельского хозяйства Чувашской Республики, председатель общества «Урожай» Михаил Игнатьев и Первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики-министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслав Краснов. Начало стартов в 11.15.

15 марта 2002