14:04 Новости спорта.

ЧУВАШСКИЕ БОКСЕРЫ ПРОДОЛЖАЮТ БОРЬБУ ЗА ЧЕМПИОНСКИЙ ТИТУЛ В Новочебоксарском спортивном комплексе Комбината спортивных сооружений продолжается чемпионат Центрального совета ФСО «Динамо» по боксу среди мужчин. Сегодня в 15.00 час. состоятся полуфинальные поединки. Из 14 спортсменов, представляющих нашу республику, в полуфинал пробилось 8 спортсменов: в/к 48 кг – Владимир Никитин (ДЮСШ п.Лапсары), в/к 54 кг – Сергей Новиков (ДЮСШ-2 г.Чебоксары), в/к 57 кг – Андрей Андреев (спортшкола В.Соколова) и Павел Сидяков (ДЮСШ-2), в/к 63,5 кг – Павел Беляков (Чеб.ССУОР), в/к 67 кг – Андрей Краснов и Павел Питернов (оба спортсмена представляют ДЮСШ-2), в/к 71 кг – Сергей Иванов (ДЮСШ п.Лапсары). Полуфинальные поединки проведут и женщины, оспаривающие Кубок России. К сожалению, единственная представительница нашей республики, воспитанница спортивной школы производственного объединения «Промтрактор» Ирина Спиридонова выбыла из борьбы за награды. НОВОЧЕБОКСАРСКИЙ «СОКОЛ» В ПЛЕЙ-ОФФе ЧЕМПИОНАТА ПОВОЛЖЬЯ В Новочебоксарском ледовом дворце «Сокол» сегодня, 21 марта, местная хоккейная дружина выйдет на лед в первой игре финального тура чемпионата Поволжья. Соперниками наших ребят будут хоккеисты казанского «Ак барса-2». Напомним, что в ходе регулярного первенства России по хоккею с шайбой (зона Приволжье) команды встречались восемь раз: в четырех домашних играх «Сокол» четырежды побеждал, в выездных играх процент побед составил 25%. Начало игры в 18 часов 30 минут.

21 марта 2002