15:06 Завершилось первенство России по вольной борьбе.

В воскресенье, 24 марта, в спортивном зале Дома здоровья Минспорта ЧР завершилось первенство России по вольной борьбе среди кадеток (спортсменки 1985-87 г.р.). Из десяти дуэтов составивших финал российских соревнований, в трех претендентами на «золотые» награды первенства были наши спортсменки. В в/к до 38 кг. представительница поселка Вурнары Анна Максимова лидируя по ходу встречи все же уступила представительнице Перми Наталье Кондрашовой. Серебряной наградой довольствовалась и победительница республиканского первенства 2002 года в в/к до 46 килограммов, представительница Новочебоксарска Алина Ширкунова. Лишь Наталья Гольц сумела отстоять прошлогоднее звание сильнейшего борца вольного стиля России в в/к до 52 кг. и вместе с наградами получить путевку на первенство «Старого света».

25 марта 2002