15:12 Прошло открытое первенство Приволжского федерального округа по «сетокан» каратэ.

С 23 по 24 марта в г.Нижний Новгород впервые прошло открытое первенство Приволжского федерального округа по «сетокан» каратэ. В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов. Победительницами первенства Привфо стали: воспитанница федерации каратэ ЧР Галина Юзко – «кумитэ», девочки 12-13 лет; член республиканского «Союза клубов каратэ» Ольга Астарханцева – «ката», девушки 14-15 лет; представительница федерации каратэ ЧР студентка кооперативного института Надежда Сергеева – «кумитэ», девушки 16-17 лет. Студентка ЧГСХА Светлана Чернова в споре девушек 18-20 лет завоевала две «золотые» награды первенства по программе «ката» и «кумитэ». В число призеров по программе «ката» попали ученица 31 столичной школы Кристина Герасимова и студентка ЧГУ Эльвира Саддикова.

26 марта 2002