13:01 Информдень в спортивной школе.

В рамках единого информационного дня, прошедшего вчера в республике, первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр физической культуры и спорта Чувашской Республики провел встречу с тренерско-преподавательским составом СДЮШОР по спортивной гимнастике управления ФКСиТ г.Чебоксары. Сегодня специализированная школа Олимпийского резерва по спортивной гимнастике является одной из ведущих спортшкол федерального округа в женской гимнастике (три воспитанницы школы Елена Аношина, Наталья Бакулина и Александра Занина входят в состав сборной команды России). Помимо перспектив на нынешний Олимпийский цикл, перед коллективом СДЮШОР была поставлена задача расширения работы в сфере оказания населению города физкультурно-оздоровительных услуг.

29 марта 2002