14:40 Новости спорта.

БОКС В г.Нижний Новгород прошел Всероссийский турнир по боксу (класс “Б”) памяти Ф.Бокарева. Ученик 23 чебоксарской школы Сергей Макаров, выступая в весовой категории до 54 кг, занял первое место в возрастной группе старших юношей. Среди юниоров в в/к до 51 кг первое место завоевал ученик 61 столичной школы Артур Шишокин. Ребята занимаются под руководством тренера-общественника, победителя первенства СССР, мастера спорта СССР по боксу Валерия Гордеева. ЗИМНЕЕ ПЛАВАНИЕ В г.Альметевск, Республика Татарстан прошел фестиваль зимнего плавания. Сборная команда республики, составленная из членов чебоксарского клуба закаливания им. Ж.Васильева. заняла 4 место в эстафете 4 х 25 метров. Лучший результат среди женщин на 50 метровой дистанции показала Любовь Ступалова. В суточном эстафетном заплыве команда мужчин сумела преодолеть 3 километра 400 метров.