14:20 Чувашские аэробисты - третьи в Приволжском округе.

Открытый чемпионат и первенство Центрального федерального округа по спортивной аэробике прошел в период с 5 по 6 апреля с.г. в г.Иваново. Помимо хозяев соревнований, в них участвовали представители Москвы и Московской обл., Ивановской, Владимирской, Ульяновской областей, Чувашской Республики и Республики Татарстан. В индивидуальном выступлении юношей по программе первенства 3 место завоевал чемпион республики 2002 года Александр Гаврилов. В общекомандном зачете первенства округа Чувашская Республика заняла 3 место. В командном зачете по программе чемпионата представители нашей республики заняли шестое место. Надо отметить тот факт, что сборная команда столицы России была представлена сильнейшим составом. Так, в споре дуэтов первое место заняла пара Татьяна Соловьева и Александр Олкснер – четырехкратные чемпионы мира.

08 апреля 2002