11:06 Совещание в Госкомспорте России.

Сегодня в Госкомспорте России состоится рабочее совещание по вопросам организации и проведения в 2002 году в период с 27 июня по 1 июля с.г. Спартакиады трудящихся Российской Федерации, проводимой под девизом «За единую и здоровую Россию в XXI веке». На совещание так же будут рассмотрены вопросы, связанные с предстоящими с 14 по 24 июня 2002 года в Москве Международных спортивных юношеских игр стран СНГ, Балтии и регионов России. В работе совещания примет участие председатель координационного Совета по физической культуре и спорту при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, член коллегии Госкомспорта России, первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслав Краснов.

09 апреля 2002