16:09 Первенство ПФО по настольному теннису среди спортсменов-ветеранов.

В Новочебоксарском спортивном комплексе Минспорта ЧР прошло первенство Приволжского федерального округа по настольному теннису среди спортсменов-ветеранов. Эти соревнования стали уже традиционными и в новочебоксарске проводятся уже второй год подряд и являются отборочными к финалу первенства России. В личном первенстве у мужчин в категории спортсменов старше 60 лет первое место завоевал мастер спорта СССР, чебоксарец Николай Метлов.У мужчин в возрастной группе 50-59 лет первенствовал казанский теннисист Вячеслав Головкин, среди соискателей наград в возрасте 40-49 лет лучшим стал самарец Владимир Тудвасев. Женщины играли абсолютное первенство, в результате игр первое место заняла москвичка Наталья Гнатюк.