11:20 Подготовка к V Кубку Европы по спортивной ходьбе

31 мая 2002 года издано распоряжение Правительства Российской Федерации о проведении Кубка Европы по спортивной ходьбе в г. Чебоксары в мае 2003 года, утвержден состав организационного комитета. Председателем Оргкомитета утвержден заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – министр сельского хозяйства Российской Федерации Алексей Гордеев. Заместителями председателя – Президент Чувашии Николай Федоров, председатель Госкомспорта России Вячеслав Фетисов, президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев, первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр спорта Чувашии Вячеслав Краснов, президент Всероссийской Федерации легкой атлетики Валентин Балахничев. Первое заседание Оргкомитета по проведению Кубка Европы состоится в Чебоксарах 23 июня. В тот день в столицу республики прибудут председатель Оргкомитета Алексей Гордеев, заместители – Вячеслав Фетисов, Леонид Тягачев.

13 июня 2002