13:15 Прибывают участники чемпионата России по легкой атлетике.

В столицу республики прибывают участники чемпионата России по легкой атлетике. На базе Чувашского физкультурно-оздоровительного центра «Росинка» проходит учебно-тренировочные сборы чемпион мира Юрий Борзаковский. Сегодня прибыли команды г. Москвы, Новосибирской, Вологодской, Ростовской, Московской областей. Всего планируется приезд свыше тысячи спортсменов. Также в Чебоксары прибыли представители Всероссийской Федерации легкой атлетики, а сегодня прибудет главный тренер сборных команд России Валерий Куличенко. Напоминаем, стартует чемпионат 11 июля на республиканском стадионе «Олимпийский» и завершится 14 июля. Начало соревнований утренних в 10 часов, вечерних в 18.00. Торжественное открытие 12 июля в 17 часов 30 минут.

09 июля 2002