09:58 IX Фестиваль спорта народов Поволжья

Сегодня, 9 августа, команда Чувашской Республики выехала в Саратов для участия в IX Фестивале спорта народов Поволжья. В программе фестиваля соревнования по армспорту, лёгкой атлетике, гиревому спорту, настольному теннису, стрит-баскету, пляжному волейболу, гребле на народных лодках, перетягиванию каната, плюс массовый забег, соревнование семейных команд и художественно-культурная программа, которые тоже идут в общий зачёт. В составе нашей делегации 38 спортсменов. Есть мастера спорта: Александр Давыдов (армспорт), Владимир Симень, Сергей Горшков, Дмитрий Васильев (гиревой спорт), Галина Майорова (лёгкая атлетика), Елена Яковлева и Екатерина Андреева (настольный теннис), 23 кандидата в мастера спорта, 6 перворазрядников.

09 августа 2002