11:41 Кубок в руках телевизионщиков

В воскресенье 11 августа на стадионе «Олимпийский» прошёл 5-й турнир по стрит-баскету среди работников средств массовой информации, посвящённый Дню физкультурника и 25-летию главной спортивной арены республики. Надо отметить, что в этом году к участию были допущены команды, составленные только из штатных работников редакций. Поэтому некоторые были не допущены, некоторые играли вне конкурса.Участников традиционного турнира поприветствовали первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Юрий Николаев, федеральный инспектор по Чувашской Республике Дмитрий Донсков, директор стадиона «Олимпийский» Александр Матвеев. Приятно отметить, что нынешние победители все сделали шаг вперёд: первое место впервые завоевала команда ГТРК «Чувашия», второе – впервые участвовавшее «Открытое радио», третье – «Местное ТВ». Федеральный инспектор Дмитрий Донсков учредил свой приз – «Золотое перо», обладателем которого стал Сергей Тумашков (ГТРК «Чувашия»), проявивший себя в финальной решающей игре. Особенностью данного турнира является заключительная часть, когда все-все участники получают презенты. На этот турнир призы выделили ООО «Корона», ООО «Кафе «Планета», ОАО «Дорисс», ООО «Риан-Фото», Чувашский национальный конгресс.

12 августа 2002