13:40 Из Франкфурта через Нижний Новгород или через Казань

Сегодня в Министерстве физической культуры и спорта с деловым визитом побывала коммерческий представитель немецкой авиакомпании «Люфтганза» в Нижнем Новгороде Маргарита Вишневская. На встрече с первым заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеславом Красновым и представителями Чебоксарского аэропорта речь шла о возможных вариантах организации авиаперевозки участников предстоящего в мае 2003 года V Кубка Европы. «Люфтганза» осуществляет авиаперевозки в разные города России, ближние к нам Казань, Нижний Новгород, Самара. Видимо, с промежуточными посадками в этих городах и будут добираться спортсмены, тренеры, специалисты. Есть возможность организации чартерного рейса из Франкфурта в эти города.

20 августа 2002