13:38 Спортивное ориентирование: Ирина Петрова едет на Кубок Мира

В г. Осташков Тверской области состоялось первенство России среди юниоров и юношей по спортивному ориентированию. Спортсмены Чувашской Республики в итоговом зачёте заняла 21-е место среди 58 команд. В копилке у нас 3 медали: золотая - у Антона Иванова в группе М-15, серебряные - у Татьяны Хакимулиной (Ж-17) и Владимира Афанасьева (М-13).В шестёрку сильнейших в своих возрастных группах попали также Александр Головин, Сергей Баранов, Юрий Шаров. Особо хочется отметить успех воспитанницы чувашской школы спортивного ориентирования Ирины Петровой, которая поступила в московский вуз и сейчас выступает за первую команду Москвы. Ирина по итогам выступлений в сезоне и в Осташкове в частности включена в состав юниорской команды России для участия на Кубке Мира в Бельгии.

02 сентября 2002