16:28 В финале играют мордовские и нижегородские ребята

Близится к концу российские соревнования по мини-футболу среди детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Завтра – финальные игры: в 10.00 за бронзовые медали померятся команды Пермской области и Республики Башкортостан, в 11.00 – за 1-е место сыграют юные футболисты Республики Мордовия и Нижегородской области. Естественно, из подгрупп вышли эти команды. В полуфиналах нижегородцы одолели команду Башкирии со счётом 7:5, а пермяки уступили дружине Мордовской Республики – 2:4. Неудачники подгрупп сегодня 13 сентября сыграли стыковые матчи. В борьбе за 5-е место встретились Канашские и Пензенские ребята, основное время закончилось вничью – 5:5, а в серии пенальти наши земляки били увереннее и заняли 5-е место. Другая наша команда из Порецкого в борьбе за 7-е место выиграла со счётом 2:0 у ребят Коми-Пермяцкого автономного округа. Пресс-служба Минспорта ЧР тел: 62-60-32