15:12 10 чувашских ориентировщиков включены в сборную России

10 чувашских ориентировщиков включены в сборную России В Ульяновске прошли чемпионат и первенство страны по спортивному ориентированию на сверхкоротких и сверхдлинных дистанциях, где прекрасно выступили наши спортсмены. На сверхкоротких дистанциях серебряные медали завоевали Александр Головин (М-12) и Дмитрий Шаров (М-14), бронзовые - Юрий Шаров (М-13) и Сергей Баранов (М-12). На сверхдлинных дистанциях во второй день Александр Головин и Дмитрий Шаров поднялись на верхнюю ступень пьедестала награждения, Юрий Шаров - на вторую. Бронзовые медали завоевали Евгений Леонтьев (М-14) и Татьяна Хакимулина (Ж-17). По итогам выступлений в летнем сезоне 10 юных спортсменов включены в состав юношеской сборной России.