15:16 Эльвира Петрова – обладатель Кубка России

13 сентября в Красной Поляне состоялся заключительный 6-й этап Кубка России по маунтинбайку, и там наши спортсмены Николай Земцов, Эльвира Петрова, Николай Савинкин, Станислав Васильев, Денис Егоров, Денис Игнатьев, Илья Иванов заняли призовые места. Заключительный этап внёс некоторые изменения в итоговую расстановку, чувашские байкеры смогли подняться на ступеньку пьедестала награждения. Так Эльвира Петрова завоевала Кубок России, обойдя своих же подруг Анну антонову и Марину Смирнову. А Николаю Земцову даже победа в 6-м этапе не помогла завоевать Кубок, он только второй, запас прочности, сделанный Максимом Гоголевым из Ижевска на предыдущих этапах, хватило ижевскому спортсмену для общей победы. Первым в общем зачёте среди младших юношей финишировал и Денис Игнатьев, а в группе старших юношей наши Станислав Васильев и Денис Егоров заняли второе и третье места. Пресс-служба Минспорта ЧР тел: 62-60-32