13:33 Кроссмены разыграли медали чемпионата республики

28 сентября т.г. в г. Чебоксары прошел чемпионат и первенство Чувашской Республики по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняли участие 192 участника. В командном первенстве участники распределились в следующем порядке: 1. Канашский район (235 очков). 2. Чебоксарский район (209 очков). 3. Аликовский район (208 очков). Среди городов - Московский район (446 очков). Не приняли участие команды следующих районов: Алатырский, Батыревский, Комсомольский, Красноармейский, Порецкий, Шемуршинский, Янтиковский, Яльчикский, городов: Канаш, Шумерля, Алатырь, Чебоксары. Особенно удивляет игнорирование чемпионата кроссменами столицы, ведь соревнование проходило на Ядринском шоссе, а не где-нибудь в районе. В личном первенстве первые места заняли Эрик Ванифатьев и Екатерина Илларионова, Акмаль Ишов и Галина Максимова, Валерий Полетаев и Ирина Дмитриева.

30 сентября 2002